CONTACTEZ L’INSTANT Z

Prénom et nom(Nécessaire)
Au format international
Indiquez la grande ville la plus proche, le pays le cas échéant

RESTEZ INFORMÉ

Nouveautés, dates de formation, fiches pratiques de nos processus et méthodologies: restez en contact et profitez de nos outils en vous inscrivant à notre bulletin d’information.

(Vous pouvez vous désinscrire à tout moment. Vos données restent chez nous.)

Formulaire d’inscription

BUREAUX

MEMBRES

David Dräyer

David Dräyer

Suisse
Berne

david.d@instantz.org

Cendrine Gottot

Cendrine Gottot

France Auvergne-Rhône-Alpes
Chambéry

cendrine.g@instantz.org

Juliette Mouy

Juliette Mouy

France Auvergne-Rhône-Alpes
Châtillon-en-Michaille

juliette.m@instantz.org

Maxime Calay

Maxime Calay

France Bretagne
Dingé

maxime.c@instantz.org

Benjamin Cléry

Benjamin Cléry

Jérôme Michelet

Jérôme Michelet

France Occitanie
Tonneins

jerome.m@instantz.org

David Dräyer

david.d@instantz.org
+41 78 611 39 28

Juliette Mouy

juliette.m@instantz.org
+33 6 67 81 80 8

Benjamin Cléry

benjamin.c@instantz.org
‭+41 78 674 06 96‬

Jérôme Michelet

jerome.m@instantz.org
+33 6 28 35 65 25

Cendrine Gottot

cendrine.g@instantz.org
+33 6 74 78 10 59

Maxime Calay

maxime.m@instantz.org
+33 7 68 08 84 43

close

Restez branché !

Nous ne spammons pas !

Share This